Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ЛУКОЙЛ в Год экологии

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Пермского края Виктор Басаргин подписали Протокол о взаимодействии региона и компании «ЛУКОЙЛ» на 2017 год.

Это предусматривает финансирование строительства и реконструкции объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта, инфраструктуры и краевых программ.
В рамках Года экологии в России компания реализует общественно-значимые мероприятия, направленные на экологическое воспитание населения, в том числе: акция «Дети и ЛУКОЙЛ за экологию», реконструкция и восстановление природных водных источников, родников; пополнение популяций ценных видов рыб в водоѐмах рыбохозяйственного значения. В числе приоритетных задач в реализации Соглашения об экономическом и социальном сотрудничестве ПАО «ЛУКОЙЛ» и краевых властей остаѐтся поставка горюче-смазочных материалов сельскохозяйственным товаропроизводителям, поддержка системы подготовки и развития инженерных кадров и молодых учѐных.
В Кунгурском муниципальном районе компания ЛУКОЙЛ в 2016 году в рамках Соглашения с Пермским краем профинансировала строительство ДК в селе Мазунино на 100 посадочных мест. Общая стоимость объекта – 15 млн рублей.
ЛУКОЙЛ в Год экологии

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий