Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Напал» на полицейского

Житель села Моховое Кунгурского района, обвиняемый в публичном оскорблении и применении насилия в отношении сотрудника полиции, предстанет перед судом.

По информации Следственного управления СКР по Пермскому краю, окончено предварительное следствие Кунгурского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР РФ по Пермскому краю в отношении 27-летнего жителя села Моховое Кунгурского района, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) и ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти).
Следствием установлено, что обвиняемый днём 24 сентября 2016 года распивал спиртное в квартире своей знакомой. Опьянев, мужчина учинил скандал и драку. В связи с чем, соседи вызвали участкового уполномоченного полиции. Мужчина, высказал в адрес прибывшего по вызову полицейского оскорбления, угрозы применения насилия и нанес удары руками и подручными предметами по телу участкового.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий