Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ГИБДД Кунгура задержали 24 пьяных водителя за 10 дней

ГИБДД Кунгура задержали 24 пьяных водителя за 10 дней

В период с 31 декабря 2017 года по 9 января 2018 года при проведении рейдовых мероприятий, а также при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД задержаны 24 водителя, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения. Из них 9 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Все водители привлечены к административной ответственности. 4 водителя ранее уже привлекались за аналогичное правонарушение и сейчас им грозит уголовная ответственность.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пресечено 21 нарушение правил перевозки детей. Кроме того, сотрудниками ГИБДД установлен 51 факт нарушения Правил дорожного движения пешими участниками, составлено 14 административных материалов по ст.12.18 КоАП РФ в отношении водителей, которые не пропустили пешеходов на пешеходном переходе.
ГИБДД Кунгура задержали 24 пьяных водителя за 10 дней

В Новогодние праздники на территории г.Кунгура и Кунгурского района произошло 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. 6 ДТП зарегистрировано с пострадавшими, из них 4 наезда на пешеходов. Пешие участники дорожного движения нарушили ПДД: переход проезжей части вне пешеходного перехода в зоне его видимости, в неустановленном месте при наличии в зоне видимости перекрестка. Данные дорожно-транспортные происшествия произошли на ул.Бачурина, ул.Пугачева г.Кунгура, ул.Луговая, д.Теплая Кунгурского района.
Также зарегистрированы ДТП с пострадавшими по причине нарушения ПДД водителями транспортных средств: неправильный выбор дистанции, превышение скоростного режима.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательными и соблюдайте Правила дорожного движения!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий