Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Задай вопрос по правовой тематике бесплатно

Задай вопрос по правовой тематике бесплатно

Европейская Юридическая Служба участвует во Всероссийском дне правовой помощи детям

20 ноября 2017 года Европейская Юридическая Служба присоединяется к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Сегодня, по телефонному номеру 8 (800) 333-09-01 Вы можете ОДИН РАЗ БЕСПЛАТНО задать вопрос по правовой тематике в рамках законодательства РФ в отношении прав детей, родительских прав, прав попечителей.

Присоединяясь к акции, Европейская Юридическая Служба на весь день открывает горячую телефонную линию, по которой с 10.00 и до 24.00 каждый гражданин России сможет получить бесплатную правовую консультацию для детей и их родителей, а также законных представителей.

К основным целевым группам Дня правовой помощи детям относятся: дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; лица, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители. Группа вКонтакте

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий