Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Дмитрий Скриванов переводит мероприятия в избирательном округе в онлайн

Дмитрий Скриванов переводит мероприятия в избирательном округе в онлайн

Депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов принял решение о переносе встреч с избирателями и местными властями в онлайн-режим из-за распространения COVID-19.

6 ноября депутат проведет дистанционный прием граждан по вопросам ЖКХ в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае.

В следующий понедельник, 9 ноября, Дмитрий Скриванов в онлайн-режиме примет жителей Октябрьского округа и обсудит накопившиеся вопросы с чиновниками и депутатами муниципалитета.

— Очень жаль, что не удастся встретиться с каждым лицом к лицу, вживую обсудить накопившиеся вопросы, пожать друг другу руки. Личного общения ничто не заменит, но пандемия вносит свои коррективы в наши планы. Давайте беречь друг друга, — говорит депутат.

Дмитрий Скриванов был избран депутатом Государственной Думы от Пермского края в 2016 году. В его избирательный округ входят Индустриальный и Свердловский районы Перми, часть Пермского района, Кунгур и Кунгурский район, Кишертский, Ординский, Уинский, Суксунский, Чернушинский и Октябрьский округа.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий