Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Внимание! Викторина!

Внимание! Викторина!

В рамках проведения Года экологии, а также в целях повышения экологической и правовой культуры населения Кунгурского района проводится викторина «Экология и право»

Участие в викторине могут принять представители всех возрастных категорий населения Кунгурского муниципального района, зарегистрированные на территории района.
Заявки на участие и работы принимаются в период с 20 сентября по 20 октября включительно в Управлении имущественных, земельных отношений и градостроительства Кунгурского муниципального района по адресу: г. Кунгур, ул. Ленина 95, 3 этаж, каб. 302, либо направляются по электронной почте: kizokungur@yandex.ru или kungur_krai@mail.ru с пометкой «викторина экология и право».
Викторина проводится в два этапа: интеллектуальный и творческий. На первом этапе - интеллектуальном, участникам необходимо ответить на 10 вопросов викторины. На втором этапе – творческом, участникам необходимо представить свою творческую работу: стихотворение, эссе или рисунок на тему охраны окружающей природной среды.
Победителей ждут ценные призы, желаем удачи!

Вопросы викторины и форму заявки можно посмотреть здесь.
Вопросы
Форма заявки

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий