Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Почта России Прикамья проводит акцию «Подпиши ветерана»

Почта России Прикамья проводит акцию «Подпиши ветерана»
В преддверии 9 Мая Почта России в Пермском крае проводит акцию «Подпиши ветерана». Пермяки могут выбрать газеты и журналы для ветеранов и тружеников тыла и дистанционно оформить для них подписку на сайте.

В период сложной эпидемиологической ситуации, когда пожилым людям рекомендовано соблюдать режим самоизоляции и сократить контакты, акция позволит не оставить без внимания участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Оформить подписку можно на официальном сайте или в мобильном приложении Почты России. Для этого в данном разделе нужно выбрать газеты или журналы. В дни проведения декады подписки – с 20 по 30 апреля – выписать их можно со скидкой. Периодические издания почтальон принесет получателю на дом, опустив в почтовый ящик.

«Старшее поколение продолжает читать печатные издания, и оформленная подписка с доставкой на дом будем для ветеранов достойным знаком внимания с нашей стороны», - подчеркнул заместитель директора УФПС Пермского края Алексей Ценев.

Подарить подписку можно как своему родственнику, так и любому ветерану, проживающему на территории России. Также есть возможность оформить газеты и журналы для подопечных домов престарелых по этой ссылке. К участию в акции приглашаются частные лица, коллективы и предприятия. За более подробной информацией можно обратиться по электронному адресу: R59-Podpiska@russianpost.ru

Пермяков, подаривших подписку, призывают поделиться информацией об акции в социальных сетях. Все желающие могут разместить пост с фотографией ветерана, небольшим рассказом о герое снимка и его читательских предпочтениях, отметив специальным хештегом – #Подпишиветерана

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий