Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Дайджест мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 21 – 25 марта 2022 года

 

Дайджест мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 21 – 25 марта 2022 года


1) Образовательная программа «Школа предпринимательства»


Цель программы – обучение навыкам развития, расширения или перепрофилирования действующего бизнеса.


Аудитория – действующие предприниматели (зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Перми и Пермского края более 1 года), а также их сотрудники.


В программе обучения: анализ бизнеса, управление человеческими ресурсами, современные инструменты практического маркетинга для малого и среднего бизнеса, поиск партнеров, инструменты финансового менеджмента в компании. Дата проведения: 21 - 25 марта 2022 года. Начало в 17.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/shkola- predprinimatelstva-mart/


2) Образовательная программа «Деловые переговоры»


Вас ждет двухдневный интенсив от Руслана Баликова – эксперта по технологиям ведения переговоров и активным продажам, основателя ВСЕПЕРЕГОВОРЫ.РФ. На программе вам расскажут про:

- Переговоры на консультативном и экспертном уровнях продаж.

- Ошибки в переговорах и продажах, которые мешают зарабатывать больше.

- Эффективные техники ведения переговоров и многое другое.


Также вы получите чек-лист для подготовки к важным переговорам.
Дата проведения: 23 - 24 марта 2022 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://isbusiness.ru/events69/


3) Прямая линия «Наличные расчеты и порядок ведения кассовых операций, выдача средств под отчет»


Очередное мероприятие в рамках программы «Диалоги о налогах». Прямая линия посвящена разбору требований, предъявляемых к налогоплательщикам в части организации наличных расчетов, ведения кассовых операций и предоставления средств под отчет, а также связанных с этими операциями налоговыми рисками.


Предварительные вопросы могут быть направлены на e-mail: call@zpp-perm.ru Дата проведения: 24 марта 2022 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Место проведения: онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/nalichnye-raschety-i- poryadok-vedeniya-kassovykh-operatsiy-vydacha-sredstv-pod-otchet/


4) Форум «Бизнес зовёт»


Третий инициативный форум «Бизнес зовёт» - традиционная площадка для решения актуальных задач бизнеса в конкретных отраслях и смежных профессиональных областях деятельности.


Темы формулируют руководители и владельцы бизнеса, поэтому форум «Бизнес зовёт» - уникальное мероприятие форматов b2b и b2g. Повестка форума выдержана в концепции развития бизнеса за счет кооперации и эффективного взаимодействия с органами власти.
На 11 тематических площадках состоится порядка 14 мероприятий, которые помогут найти малому и среднему бизнесу Прикамья новые рынки, источники финансирования и партнеров.


В 2022 году форум пройдет в смешанном формате: офлайн + онлайн. Офлайн-площадка: AMAKS Premier Hotel (г. Пермь, ул. Монастырская, 43). Из каждого зала будет организована онлайн-трансляция со специальными включениями корреспондентов, интервью с гостями и экспертами форума.


Дата проведения: 25 марта 2022 года. Начало в 09.30. Участие бесплатное. Регистрация и программа Форума по ссылке https://biznes-zovet.ru/


5) Консультация «Участие субъектов МСП в конкурсном отборе по предоставлению субсидий в целях возмещения части затрат»


Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края объявляет о проведении информационной кампании в рамках конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства 2022 года по предоставлению субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности.


К участию в конкурсе допускаются субъекты МСП, реализующие деятельность в сферах:


- обрабатывающее производство,

- здравоохранение,


- сбор, обработка и утилизация отходов,

- туризм,

- гостиничный бизнес.


Дата проведения: 25 марта 2022 года. Начало в 10.00. Формат проведения – онлайн. Участие бесплатное. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/uchastie-subektov-msp-v- konkursnom-otbore-po-predostavleniyu-subsidiy-v-tselyakh-vozmeshchen/


По информации пресс-службы администрации Кунгурского муниципального округа

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий