Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Топ-менеджеры пяти банков ответят на вопросы предпринимателей Прикамья во время «прямой линии»

Топ-менеджеры пяти банков ответят на вопросы предпринимателей Прикамья во время «прямой линии»
Представители Сбербанка, ВТБ, «Банка Открытия», «МСП Банка» и Промсвязьбанка презентуют свои программы поддержки и ответят на острые вопросы предпринимателей Пермского края 28 апреля в 13:00.

Прямую линию организует краевой центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Предприниматели смогут задать вопросы о кредитах под ноль процентов на выплату зарплат и почему некоторые банки в них отказывают, о кредитных каникулах, реструктуризации долга и влиянии на кредитную историю.

Участниками встречи станут управляющая пермским операционным офисом Банка «Открытие» Валентина Жильцова, региональный директор Банка ВТБ по работе с клиентами малого бизнеса Ирина Кудинова, директор пермского «МСП Банка» Сергей Макарихин, начальник управления продаж малому бизнесу в Сбербанке Мария Кушнина и замдиректора Промсвязьбанка в Перми Ольга Донецких.

«Мы каждый день общаемся с предпринимателями, части из них удаётся воспользоваться региональными и федеральными мерами поддержки, есть и те, кто оказался в наиболее тяжёлом положении. Банки могут и хотят помогать жителям и предприятиям региона. Сейчас главное сейчас правильно выстроить работу, обсудить острые вопросы и двигаться дальше», – говорит руководитель центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Дмитрий Порохин.

Представители банковского сектора расскажут о действующих мерах поддержки для малого и среднего бизнеса в части кредитования, расчётно-кассового обслуживания, сопровождению кредитных процессов и взаимодействию с финансовыми организациями в период ограничений и самоизоляции. Регистрация на участие открыта на сайте центра. Предприниматели могут задавать вопросы во время прямой линии, а также в социальных сетях или отправить на call@zpp-perm.ru.

Встреча организована в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Напомним, ранее 1500 предпринимателей стали участниками прямой линии с Министром экономического развития Пермского края, замминистра промышленности региона и экспертов центра «Мой бизнес».

Напомним, кроме мер поддержки от банков, у предпринимателей есть возможность воспользоваться региональной поддержкой, так общее количество сфер деятельности, предприятий которые могут рассчитывать на региональную помощь, увеличилось до 31. Расширен и перечень патентов, по которым на 2020 год стоимость составит 1 рубль. А также перенос сроков уплаты налога за 1 и 2 квартал синхронизирован с мерами, принимаемыми на федеральном уровне.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий