Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пермскому бизнесу посвящается

Пермскому бизнесу посвящается
Уже 17 августа стартует главное бизнес-событие лета — «Дни пермского бизнеса 2020» (PERM BUSINESS WEEK). Ежегодное мероприятие начнётся с онлайн-недели интенсивов от мощных экспертов.

Как попасть в Сколково, поднять турбизнес в кризис, увеличить продажи, найти новых партнёров или получить гранты на развитие – узнаете на PERM BUSINESS WEEK ONLINE с 17 по 21 августа.

5 дней ОНЛАЙН, 45 экспертов и десятки вебинаров, мастер-классов, круглых столов, деловых игр, общение с потенциальными партнёрами и клиентами – всё пройдёт онлайн и бесплатно для жителей Пермского края.

Успей пройти регистрацию и принять участие в "Днях пермского бизнеса".

День 1 – Понедельник, 17 августа:


Продажи и финансы в кризис, инновационное предпринимательство, управленческие решения, развитие туризма, личный бренд, идеи социального предпринимательства.

День 2 – Вторник, 18 августа:


Маркетинг и CRM в продажах, детские предпринимательские проекты, льготное кредитование бизнеса, история пермского купечества, HR 2020, развитие IT – отрасли, бизнес по-женски, digital-экосистема, финансовое планирование.

День 3 – Среда, 19 августа:


Привлечение клиентов, развитие промышленности, антикризисные модели управления, развитие карьерного лифта студентов, социальный бизнес для мам, тренды SMM, тонкости регистрации бизнеса, дестинации как точка притяжения туристов и инвесторов.

День 4 – Четверг, 20 августа:


Автоматизация в продажах, привлечения финансирования посредством фондового рынка, получения статуса резидентов Сколково, маркетинг и интернет-маркетинг, ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ, муниципалитеты в туризме, диалог с налогоплательщиком.

День 5 – Пятница, 21 августа:


Финансовые потоки в кризис, инструменты продаж, автоматизация и цифровизация HR-процессов 2020, точки роста экономики Прикамья, туризм как экосистема, экспорт, маркетинг и продвижение 2021, организация системы продаж.

Параллельно все дни форума будут работать:


Конкурс кейсов от предприятий пермского края «КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ ДНЕЙ ПЕРМСКОГО БИЗНЕСА»
Игровой сериал по моделированию турбизнеса «АВАНТУРИСТЫ»
Деловые игры для детей по развитию предпринимательских компетенций «ПОКОЛЕНИЕ УСПЕШНЫХ»
Участие во всех мероприятиях бесплатное по предварительной регистрации.

Узнай все подробности:My Webpage

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий