Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Коронавирус в Кунгуре: переходим на ограничение планового приёма

Коронавирус в Кунгуре: переходим на ограничение планового приёма

Вадим Кириллов, главный врач «Кунгурской больницы» сообщает:

- По оперативной информации на утро 6 октября количество коронавирусных больных в Кунгуре и Кунгурском районе за сутки увеличилось на 6 человек. Двое из них являются жителями города, четверо – села.
Итого, на нашей территории 206 пациентов с подтвержденным диагнозом: 106 - в городе и 100 - в районе. Под наблюдением медперсонала «Кунгурской больницы» находятся 395 пациентов. Из них в городе – 224 (122 дети), в районе - 151. Общее количество исследований на COVID – 7295, в том числе за прошедшие сутки 142.

Уважаемые пациенты «Кунгурской больницы»! С сегодняшнего дня наши поликлиники начинают работать в условиях ограничения планового приёма. Делается это, во-первых, по соображениям эпидемической безопасности, а во-вторых, для усиления службы неотложной помощи в самих поликлиниках и на выездах. В поликлиниках на Гоголя и на Красногвардейцев в «неотложку» переведены 5 специалистов: кардиолог, инфекционист, гастроэнтеролог, эндокринолог и один участковый терапевт.
Приём в поликлиниках будет производиться только по показаниям.
При этом в поликлиниках продолжается вакцинация от гриппа. В качестве более безопасной альтернативы еще раз предлагаю работодателям воспользоваться возможностью вакцинации сотрудников на рабочем месте. Все меры по ограничению плановой деятельности приняты на основании приказа министерства здравоохранения Пермского края, и будут действовать до особого распоряжения. Уважаемые пациенты, убедительно прошу вас посещать поликлиники только в случае самой крайней необходимости. Пользуйтесь возможностью получить консультацию по лечению по телефону вашей поликлиники.

Берегите себя и будьте здоровы!

Евгения Берклунд

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий