Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Поможем всем миром.

Поможем всем миром.

Меньше чем за неделю по призыву общественного совета по здравоохранению жители Кунгура и Кунгурского района восполнили запас средств гигиены для пациентов-отказников педиатрического стационара «Кунгурской больницы».

С просьбой о помощи к общественникам неделю назад​ обратились сотрудники стационара. Из-за сложной эпидемической ситуации​ медработники стараются не выносить «отказничков» за пределы палаты для гигиенических процедур, а влажные салфетки закончились. И вот меньше чем за неделю в детской больнице удалось создть надежный резерв гигиенических средств, которого по разным оценкам хватит на срок от четырех до шести месяцев!

Многие люди приходили самостоятельно, не называя себя. Тем не менее, ​ некоторых дарителей удалось установить по сообщениям в соцсетях: Наталья Шарина, Лилия Тимерханова, Ирина Чепурова, кунгурское казачество, ресторан «Аристократ». Традиционно среди первых ​ была семья фельдшера Шадейской амбулатории Юлии Лапиной. Кроме личного участия Юля объявила в Шадейке акцию «Территория добра», и люди откликнулись, собрав ​ подгузники и салфетки, которые с трудом уместились в три большие сумки. Всех сельских благотворителей Юлия поименно поблагодарила в своей группе в ВК. Присоединяемся!

25 упаковок влажных салфеток передали на нужды «отказничков» сотрудники Кунгурского офиса страховой компании «СОГАЗ». От кунгурских единороссов поступило 7 коробок с детскими предметами: влажные полотенца, салфетки, бумажные полотенца и шесть литров жидкого детского мыла. Все это было собрано и доставлено руководителем кунгурского офиса «СОГАЗ» и секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Ольгой ШНАЙДЕР.

Врач-педиатр детского стационара Ольга Семенова от имени коллектива сотрудников и их подопечных передает огромную признательность всем, кто принял участие в жизни маленьких пациентов.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий