Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Максим Решетников вступил в должность губернатора Пермского края

Максим Решетников вступил в должность губернатора Пермского края

18 сентября 2017 года полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич принял участие в торжественной церемонии, посвященной официальному вступлению Максима Решетникова в должность губернатора Пермского края

В мероприятии также участвовали члены правительства Пермского края, руководители территориальных органов и учреждений федеральных органов исполнительной власти в регионе, главы городов и районов, депутаты краевого Законодательного Собрания, почётные граждане, лидеры общественных объединений.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич подчеркнул, что «для Максима Геннадьевича это очень ответственный и торжественный день. Сегодня он принимал присягу не просто губернатора, который прошел на выборах, – он принимал присягу перед земляками. Здесь для него все родное, все близкое, и это вдвойне почетно, вдвойне ответственно».
Михаил Бабич выразил уверенность в том, что положительный опыт работы Максима Решетникова в экономике и управлении, его стремление донести результат деятельности исполнительной власти до каждого человека позволят создать людям достойные условия для жизни и действенные стимулы для самореализации на родной земле.
«На самом деле в губернаторской работе нет мелочей. Все важно: проекты, инфраструктура, промышленность, важна судьба каждого отдельного человека. Я желаю Максиму Геннадьевичу, команде, которая будет сформирована, и коллегам, которые находятся здесь в зале, объединиться вокруг губернатора и сделать все, чтобы смелые, амбициозные, современные планы были реализованы. Убежден, что энергии, которой вы обладаете, хватит на решение поставленных задач», - отметил Михаил Бабич и пожелал Максиму Решетникову успехов на непростом, но благородном пути служения России, Пермскому краю и его жителям.

Максим Решетников вступил в должность губернатора Пермского края


Пресс-служба полномочного представителя президента РФ

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий