Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Депутаты Кунгурской Думы приняли решение главы города об отставке

Депутаты Кунгурской Думы приняли решение главы города об отставке

На очередном заседании Кунгурской городской Думы депутаты большинством голосов приняли заявление главы администрации г. Кунгура Ларисы Ёлтышевой о сложении полномочий

Короткая эпоха правления первой женщины-главы закончилась 21 сентября 2017 года. Сам факт того, что у руля городской власти стояла женщина, наложил свой отпечаток на процедуру принятия решения депутатами: было сказано много тёплых и искренних слов, некоторые не смогли сдержать слёз. Многие отметили, что работать с Ларисой Елтышевой было легко и понятно.
В ответном слове Лариса Ильинична поблагодарила народных избранников за совместную работу и подчеркнула, что в первую очередь пыталась устранить склоки и разъединение из города. Старалась как могла и работала честно. "Буду очень сочувствовать следующему главе, - сказала Лариса Ильинична, - потому что это действительно нелегко". Напоследок пока ещё действующая глава пожелала всем быть добрее и не забывать, что нужно не только требовать что-то от власти, но и отдавать от себя.
Решением депутатов с 22 сентября врио главы г. Кунгура назначен Сергей Гордеев, экс-директор МУП "Водоканал", а с 15 сентября - первый зам главы администрации г. Кунгура.

Подробности думского заседания читайте в свежем номере еженедельника от 27 сентября.

Светлана Перминова, Новости Кунгурского края

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий