Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


С Днём рождения, Пермский край!

С Днём рождения, Пермский край!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем рождения Пермского края!


За 12 лет наш регион прошел насыщенный, интересный и особенный путь. Эти годы доказали: нам по плечу справиться с задачами любой сложности. И в этом – заслуга каждого жителя нашего края.
Наращивая объемы производства и открывая новые предприятия, Пермский край сохраняет статус промышленного лидера. В этом году перед регионом открылись новые перспективы: президент Владимир Путин оценил потенциал региона по развитию цифровой экономики. Теперь будем работать над тем, чтобы стать ключевым центром информационных технологий в России. При этом, бесспорно, мы остаемся культурной столицей. А принимая на нашей земле соревнования международного уровня, развивая массовый спорт – становимся еще и спортивным центром страны.
За эти годы в крае были построены десятки социальных объектов: детские сады, больницы, фельдшерско-акушерские пункты, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки. Сейчас нам предстоит масштабное строительство школ, возведение крупных инфраструктурных объектов. Буквально на днях в Перми открылся новый терминал аэропорта – он стал настоящим подарком к празднику.
Сегодня Пермский край с уверенностью смотрит в будущее. Каждый из нас понимает, – только вместе, работая плечом к плечу, помогая друг другу, поддерживая в сложные моменты и радуясь общим успехам, мы добиваемся процветания родного региона.
Желаю всем жителям края счастья, добра, благополучия, удачи и новых побед! Ведь из ежедневных достижений каждого жителя складывается большой успех Пермского края.
С праздником!

Губернатор Пермского края М.Г. Решетников

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий