Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Подведены итоги "Журналистской весны-2018"

Подведены итоги "Журналистской весны-2018"
Газета «Новости Кунгурского края» стала дипломантом в двух номинациях XXI творческого конкурса «Журналистская весна-2018»

Нынешний фестиваль журналистов Пермского края состоялся в Соликамске. По традиции на «Журвесне», как называют фестиваль между собой журналисты, были подведены итоги ежегодного творческого конкурса для журналистов по 22 номинациям.
Жюри рассмотрело 234 пакета конкурсных работ в личных номинациях и 88 – в газетных номинациях, в том числе сайты городских и районных газет.
Газета «Новости Кунгурского края» второй год подряд становится дипломантом в номинации «Лучшая районная газета года». И второй раз за свою семилетнюю историю наше издание стало дипломантом в номинации «Лучший дизайн» (впервые в 2013 году).
Для понимания читателя: лауреаты – это те, кто занял первое место в конкурсе, соответственно дипломанты – те, кто занял не первое место. Это означает лишь то, что нам есть куда расти и стремиться!
Экс-главред «Новостей» Светлана Перминова стала лауреатом в номинации «Экология».

Подведены итоги "Журналистской весны-2018"

По итогам творческого конкурса ценными призами были награждены почти 70 авторов и редакционных коллективов.
Особенностью нынешней «Журвесны» стал призовой фонд конкурса для журналистов местных СМИ, сформированный при поддержке администрации губернатора. Он впервые включает в себя оплату проживания и участия в фестивале «Вся Россия» (г. Сочи, 7-12 октября 2018 г.) для победителей в персональных номинациях.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий