Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Чтобы помнили...

Чтобы помнили...
В Прикамье объявлен конкурс патриотических проектов, посвящённых 75-летию Победы

В Прикамье объявлен конкурс патриотических проектов, посвящённых 75-летию Победы
По инициативе губернатора Пермского края Максима Решетникова в Прикамье объявлен краевой конкурс социальных инициатив по патриотическому воспитанию. Принять в нём участие смогут социально ориентированные некоммерческие организации Пермского края.
На конкурс принимаются проекты, посвящённые 75-летию Великой Победы: выставочные, издательские, краеведческие, связанные с поисковой работой по выявлению неизвестных воинских захоронений. Приветствуются инициативы, направленные в первую очередь на патриотическое воспитание детей и молодёжи.
Грантовый фонд конкурса социальных инициатив составляет 24 млн рублей, максимальная сумма финансирования одного проекта – 1,5 млн.
Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 19 октября по адресу. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по ссылке (вкладка «Краевой конкурс социально значимых проектов»).
Напомним, в Пермском крае уже утверждён план юбилейных мероприятий, посвящённых 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. План включает более ста ключевых событий, исполнителями которых станут все государственные структуры, осуществляющие деятельность в сферах культуры, молодёжной политики, образования, спорта, социального развития, архивного дела и т.д. К реализации плана привлечены органы местного самоуправления, федеральные структуры, общественные организации и бизнес-сообщества.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий