Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


За 7 миллионов соперничают Кунгур, Кунгурский район и Краснокамск

За 7 миллионов соперничают Кунгур, Кунгурский район и Краснокамск
19 ноября 2019 г. на сайте «Управляем вместе» в разделе «Голосования» будет запущен опрос жителей Пермского края по проекту «Мы выбираем спорт!», которое продлится до 2 декабря 2019 г. включительно.

Финансовая поддержка победителю первой группы составит не более 7 млн. рублей. Именно голосование жителей определит территорию реализации проекта.
Проект города Кунгура «Мы выбираем спорт!» содержит в себе планы по организации спортивной площадки для людей с ОВЗ на стадионе «Труд» (специализированные тренажеры), организацию скейт-площадки около автошколы и многочисленные мероприятия по привлечению горожан занятий массовым спортом.

Наряду с городом Кунгуром за право организации спортивных площадок так же борются Краснокамский городской округ и Кунгурский муниципальный район.

Отдать свой голос можно на сайте «Управляем вместе». Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей. При этом один житель Пермского края вправе отдать голос за один проект.

Голоса будут приниматься в течение 14 календарных дней с момента запуска голосования: с 19 ноября по 2 декабря 2019 года включительно.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий