Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!
Уважаемые жители Кунгурского района и г. Кунгура!

Дорогие ветераны и военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Этот праздник по праву является символом мужества, доблести, чести и верности долгу, олицетворяет неразрывную связь времён и поколений, воплощает преемственность ратных традиций и самоотверженное служение России. Он объединяет тех, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь нашей страны, стоит на страже её территориальной целостности и национальных интересов.
От всей души желаем защитникам Отечества здоровья и бодрости духа, успехов в службе и профессиональной деятельности, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой.


В.И. ЛЫСАНОВ, глава Кунгурского муниципального района
С.Л. КРОХАЛЕВ, председатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района


Дорогие земляки!
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Днём защитника Отечества - с праздником воинской славы, мужества, смелости и чести!
Этот праздник символизирует доблесть Вооружённых сил нашей страны, патриотизм и отвагу российского народа.
Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.
Ваши патриотизм и любовь к Родине, семье и обществу достойны уважения. От души желаю всем добра, счастья, согласия, благополучия и мирного неба над головой.


Алексей ЗОЛОТАРЁВ, заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края


С Днём защитника Отечества!
Наш долг — всегда оставаться настоящими мужчинами, которые не боятся испытаний, готовы подставить своё плечо в трудную минуту, прийти на помощь! Мы с вами должны исполнять этот долг не только для защиты нашей великой страны, но, в первую очередь, для защиты любимых и близких людей: жён, матерей, детей, сестёр.
Пусть здоровье всегда будет надёжным, друг - верным, любовь - искренней, а семья - крепкой! Чтобы никакие преграды и трудности не помешали достижению целей и осуществлению мечты.
С праздником!


Роман ВОДЯНОВ , депутат Законодательного Собрания Пермского края

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий