Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре медработников поздравили с Пасхой!

В Кунгуре медработников поздравили с Пасхой!
Более 500 медицинских работников Кунгура в преддверии Светлого праздника Пасхи получили подарки от почетного благотворителя «Кунгурской больницы» Татьяны Михайловны Высоцкой. Пасхальные куличи были доставлены для сотрудников трех взрослых и одной детской поликлиник, многопрофильного и педиатрического стационаров, инфекционной больницы и клинико-диагностической лаборатории.

- Эту акцию мы проводим каждый год, - сказала Татьяна Михайловна, отправляя машину с подарками. - В этом году решили в первую очередь порадовать медицинских работников, которые в нынешней ситуации оказались на переднем крае борьбы за здоровье жителей нашего города и района. Поздравляю всех докторов, медицинских сестер, фельдшеров с праздником Пасхи. Желаю всем здоровья, счастья, уюта, тепла и всех земных благ.

Главный врач «Кунгурской больницы» Вадим Кириллов от имени всех медработников передал слова благодарности Татьяне Высоцкой.
- Для всех работников здравоохранения сейчас очень трудное и тревожное время, сказал Вадим Валерьевич. – Тем дороже для нас такой чисто человеческий знак внимания. От лица наших сотрудников благодарю Татьяну Михайловну за поддержку, поздравляю её и всю семью Высоцких с праздником Пасхи. Пусть в вашем доме всегда живут мир, добро, любовь, душевное спокойствие и благополучие.

Евгения Берклунд

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий