Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Коронавирус в Кунгуре: стабильно, но...

Коронавирус в Кунгуре: стабильно, но...
За рабочую неделю добавилось двое заболевших, впереди праздничные выходные

По оперативной информации на утро 5 июня, обстановка с коронавирусом в Кунгуре и Кунгурском районе стабильная. Под наблюдением медиков находятся 80 пациентов (-8 за сутки): 49 в городе, 31 в районе. Количество исследований на COVID-19 с начала кампании - 1681, в том числе за прошедшие сутки 92.
Новых подтверждённых случаев заболевания нет. Обследование «контактных» в кардиологическом отделении дало отрицательные результаты. Напомним, 1 июня в связи с подтверждённым тестом пациента, прибывшего из п. Октябрьский, кардиология закрыта на двухнедельный карантин.

Накануне, 4 июня, тесты на коронавирус дали положительные результаты у врача из Кунгура и ещё одного врача из Кунгурского района.
Таким образом, новый коронавирус выявлен у 22 человек: 10 из Кунгура и 12 из Кунгурского района.

Уважаемые жители Кунгура и Кунгурского района, 7 июня отмечается большой православный праздник Троицы, предвестником которого является родительская суббота с посещением могил родных людей. Вадим Кириллов, главный врач «Кунгурской больницы» просит воздержаться от походов на кладбища, чтобы не подвергать риску себя и своих близких.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий