Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


С Днём России!

С Днём России!
12 июня – День России

С Днём России!

Дорогие земляки!
Рад поздравить вас с Днём России!
Россия – это мы. Все, кто гордится своими предками, чтит историю и традиции, кто с душой работает и учится. Делает все, чтобы страна процветала, а наши дети и родители жили достойно и счастливо. Мы любим свою страну всем сердцем, потому что здесь наш дом, наша память и наша сила.
Сейчас мы все переживаем непростой период. Но уже убедились – вместе сможем преодолеть любые испытания. Потому что умеем поддержать друг друга и словом, и делом. И эта сплоченность делает нас непобедимыми.
12 июня мы также отмечаем день рождения Перми. Города особенного – со своим характером и душой. Все, кто любят Пермь, знают – счастье не за горами, оно всегда рядом. Хочу сказать спасибо всем пермякам, кто трудится и делает все, чтобы столица нашего большого и сильного края оставалась всегда красивой, процветающей, современной.
Желаю всем вам доброго здоровья, счастья и удачи. Пусть все, что мы задумали, обязательно исполнится! С праздником!

С уважением, глава Пермского края Дмитрий Махонин


Дорогие земляки!
Поздравляем вас с Днём России!
12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.
Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.
Дорогие земляки! Уверены, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!
В этот праздничный день желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

В.Л. Елисеев, ВрИП главы Кунгурского муниципального района
С.Л. Крохалев, председатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района


С Днём России!

Уважаемые жители Кунгурского муниципального района!
Поздравляю вас с Днём России!
Россия — страна с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившая на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.
Сила и достоинство России складываются из успехов и труда ее народа. Наши деды и прадеды показали на собственном примере, что такая страна, как Россия, может быть сильной и единой. Давайте вместе беречь родную землю, передавать следующему поколению чувство патриотизма и гордости за нашу страну!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Пермского края Роман Водянов

С Днём России!

Друзья! Сердечно поздравляю вас с важным государственным праздником – Днём России.
Этот день символизирует свободу и единение всех народов нашей великой и могущественной страны. День России — это праздник, который напоминает нам о многовековой истории нашего государства, ее культурном, экономическом и духовном развитии.
Этот день объединяет граждан нашей страны, которые стремятся сделать Россию сильным, успешным и благополучным государством.
Желаю успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

С уважением, депутат Законодательного Собрания Пермского края, Сергей Клепцин

Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Днём России!
День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее нашего Пермского края и нашей страны.
Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов!

Алексей ЗОЛОТАРЁВ, зам. председателя Законодательного Собрания Пермского края

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий