Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Коронавирус в Кунгуре: вся надежда на сознательность работодателей

Коронавирус в Кунгуре: вся надежда на сознательность работодателей
Вадим Кириллов, главный врач «Кунгурской больницы» сообщает:

- Оперативная информация по эпидемической ситуации на утро 8 октября. Количество больных коронавирусной инфекцией в Кунгуре и Кунгурском районе за прошедшие сутки увеличилось на 4 человека. Трое из них являются жителями города, один – житель села. Итого, общее количество инфицированных - 213: 111 - в городе и 102 - в районе.
Под наблюдением медперсонала «Кунгурской больницы» находятся 568 пациентов, суточный прирост составил 70 человек. Город – 419, из них детей 274, ​ район - 134. Общее количество исследований на COVID – 7518, в том числе 123 за прошедшие сутки.

Краевое управление Роспотребнадзора направило работодателям письмо, в котором содержится подробная информация об особенностях эпидемического периода этого года и рекомендации для работодателей, которые позволят защитить людей и минимизировать риски вспышек заболеваний гриппом и коронавирусом. Главные среди них – это контроль за вакцинацией против гриппа и создание максимально безопасных условий на рабочих местах. На мой взгляд, письмо очень своевременное и доступное для понимания и исполнения. Надеюсь, что все работодатели Кунгура и Кунгурского района отнесутся к рекомендациям Роспотребнадзора с должным вниманием и ответственностью.

Берегите себя и будьте здоровы!

Евгения БЕРКЛУНД

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий