Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Главврач Кунгурской больницы о вакцинации

 


Вадим Кириллов, главный врач Кунгурской больницы :


Как, наверное, заметили пациенты Кунгурской больницы, в процессе вакцинации из-за отсутствия препарата возникла пауза. Причины сбоя в ​ поставках мне неизвестны, но очень надеюсь, что в ближайшее время все наладится. Прибытие вакцины в Пермь ожидается в конце недели, 26 -27 марта. В первую очередь, ее получат пермские поликлиники, и только потом вакцина поступит в территории. Очень надеюсь, что в начале следующей недели вакцинация будет возобновлена. Сейчас сотрудники поликлиники перезаписывают пациентов, уже записавшихся на прививку, на другие, удобные для них дни.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ У нас увеличилось количество заявок на прививку от трудовых коллективов. Поступили обращения от Центра помощи детям, КЭС «Пермэнерго», УВД, Агрофирмы «Труд». В связи с этим, не исключаю, что время работы прививочного кабинета в будни будет продлено до вечера. Возможно, рабочими днями станут субботы и воскресенья.

Всего на сегодняшний день в Кунгурской больнице привито порядка 2100 жителей: 1900 в городе, около 300 – в Ленском отделении.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий