Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Заседание по коронавирусу прошло в Кунгурском муниципальном округе

В пятницу, 30 июля,  в администрации Кунгурского муниципального округа прошло очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса.
На совещании обсудили эпидемическую ситуацию по предупреждению распространения коронавируса на территории округа, приемку образовательных организаций к новому учебному году и ход летней оздоровительной компании, а также работу учреждений культуры и спорта в рамках Указов губернатора Пермского края.
Напомним,  краевым оперштабом принято решение о продлении до 31 августа противокоронавирусных мер, действующих на территории региона – ограничений на работу ночных клубов (дискотек) и иных развлекательных и досуговых заведений.
 До этого же срока продлен запрет на работу заведений общественного питания в период с 01:00 до 06:00 часов.
 До особого распоряжения оперштаба в Прикамье действуют ограничения на проведение физкультурных, спортивных и культурных, и ряда других мероприятий.
 Жителям края необходимо соблюдать масочный режим – в общественном транспорте, торговых центрах, магазинах, в помещениях банков, организаций, лифтах, парковках и других местах скопления людей

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий