Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


150 SMS с именами претендентов на победу в "Ангелах милосердия"

 Общественный совет по здравоохранению Кунгурского муниципального округа сообщает, что за первые пять дней голосования по Рождественскому конкурсу среди медицинских работников «Ангелы милосердия» поступило более 150 СМС-сообщений с именами претендентов на победу.

Организаторы конкурса обращают внимание тех, кто участвует или собирается участвовать в голосовании, на то, что с одного телефонного номера принимается только один голос.

В сообщении следует указывать полностью фамилию, имя, отчество, должность и место работы кандидата.

По решению Общественного совета по здравоохранению в конкурсе могут участвовать медицинские работники всех лечебных учреждений, работающих на территории Кунгурского муниципального округа.

Конкурс называется «Ангелы милосердия», поэтому медицинские работники, за которых жители округа отдают свои голоса, должны обладать не только отличными профессиональными навыками, но и иметь ангельские качества: терпение, самообладание, выдержку, понимание и сострадание.

Победителями будут признаны пять претендентов, получившие наибольшее количество голосов. Голосование по конкурсу «Ангелы милосердия» завершится 29 декабря. Награждение пройдет 30 декабря.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий