Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кто куда, а мы -  на танцы!

 

Четыре состава танцевального коллектива "Dancing family" из ДК машиностроителей Кунгура  вернулись с Межмуниципального конкурса хореографического мастерства "Хрустальная туфелька - 2021" с шестью дипломами, четыре из которых - I степени

- Порадовали все составы, - рассказывает Елена  ТРУБНИКОВА, руководитель коллектива. - Ребята смогли собраться и показать отличный результат. Атмосфера была на конкурсе очень позитивной. Все поддерживали друг друга.

Добавим, что гала-концерт, в котором приняли участие танцевальные ансамбли с нескольких близлежащих территорий Пермского края, проходил в минувшее воскресенье, в Кишерти.

Отличились все ансамбли «Танцующей семьи» (так переводится название коллектива "Dancing family").  Младший состав за современный танец «Юность» и эстрадный -  «Ракета» удостоен дипломами I степени. Как и средний состав – за эстрадный танец «Племя огня». У старших – один диплом I степени за современный танец «Лови ритм», второй  - II степени за эстрадный танец «Избранный».  Малыши (4-5 лет) завоевали Диплом III степени за эстрадный танец «Мы вас раскачаем».

Впереди у «Танцующей семьи», по словам Елены Валерьевны – череда выступлений. «Застоялись» танцоры в период эпидемии. Начнётся активное участие в городских праздниках (День весны и труда, День Победы). 16 мая  три состава "Dancing family» отправятся в Пермь, на краевой конкурс.

Танцевальный марафон продолжается – на радость детям, их семьям и, конечно, благодарным зрителям, сопровождающим каждое выступление бурными аплодисментами.


Вера МЕДВЕДЕВА

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий