Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-41-65
\
11:30

23.05.2022

«Энергия идей»
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Лучшее подворье в Кунгурском округе

 В Плехановском Центре досуга прошла торжественная церемония награждения по итогам смотра-конкурса «Лучшее подворье ветеранской семьи 2021» и «Лучшее подворье молодых семей 2021».

В этом году всего поступило 38 заявок, 27 из которых набрали наибольшее количество баллов.

Ветеранские семьи являются примером для молодых, а молодые, не смотря на свою занятость, воспитывают детей, благоустраивают территорию, развивают хозяйство. Вот уже второй год конкурс проходит в онлайн формате, но это не мешает нам познакомится с удивительными семьями, узнать их секреты семейного счастья и посмотреть, какую красоту они создают своими руками.

 


 
Результаты конкурса:
Категория «Полная ветеранская семья»
• Диплом в номинации «Образцовое подворье» семья Жуковых Михаила Ивановича и Веры Иллиодоровны (с.Калинино)

• Диплом в номинации «За трудолюбие и отзывчивость» семья Борисовых Владимира Анатольевича и Татьяны Анатольевны (дер.Масленники)

• Диплом в номинации «Лучшее подсобное хозяйство» семья Александровых Сергея Александровича и Людмилы Борисовны (дер.Теплая)

• Диплом в номинации «Дом образцового содержания» семья Назиных Наифа Назиповича и Марьям Масгутовны (с.Усть-Турка)

• Диплом в номинации «За трудолюбие и отзывчивость» семья Епифановых Аркадия Николаевича и Таисья Петровна (с.Мазунино)

• Диплом 3 степени - семья Муллаяровых Хусанина и Альфисы Минниагзамовна (с.Бажуки)

• Диплом 3 степени - семья Липиных Александра Григорьевича и Любовь Валентиновны (дер.Зуево)

• Диплом 2 степени семья Миндияровых Тагира Гасимовича и Хамиды Гаделзяновны (дер.Красный Берег)

• Диплом 2 степени семья Падериных Василия Михайловича и Наталии Владимировны (с.Неволино)

• Диплом 1 степени семья Хатыповых Фаниля и Хамиды Зуффарзяновны (с.Бажуки)

• Диплом 1 степени семья Поздеевых Сергей Валентинович Валентина Викторовна (дер.Полетаево)
Категория «Полная ветеранская семья с Ограниченными возможностями здоровья»
• Диплом в номинации «Лучшие пчеловоды» семья Хуснияровых Ильюса Зарифьяновича и Татьяны Ивановны (с.Зуята)

• Диплом в номинации «Цветущее подворье» семья Субботиных Василия Андреевича и Антонины Аркадьевны (с.Ленск)

• Диплом 3 степени семья Ямалтиновых Мунифа и Хании (дер.Липовка)

• Диплом 2 степени семья Спириных Николая Якимовича и Маргариты Григорьевны (п.Комсомольский)

• Диплом 1 степени семья Мальгиновых Василия Николаевича и Веры Константиновны (с.Бырма)

Категория «Неполная ветеранская семья»
• Диплом в номинации «Лучший овощевод» Таисья Петровна Сырвачева (с.Ленск)

• Дипломом 3 степени - Наталья Леонтьевна Утятникова (с.Калинино)

• Диплом 2 степени - Людмила Анатольевна Макарова (п.Шадейка)

• Диплом 1 степени - Валентина Михайловна Култышева (дер.Заборское)

Категория «Неполная ветеранская семья с Ограниченными возможностями здоровья»
Диплом 1 степени - Александр Васильевич Мелехов (с.Серга)

Категория «Молодая семья»
• Диплом в номинации «За трудолюбие и развитие родной деревни» семья Култышевых Юрия Ивановича и Кристины Олеговны (дер.Заборское).

• Диплом в номинации «Умелые руки» семья Голузиных Артема Александровича и Анастасии Васильевны (п.Ергач)

• Диплом в номинации «Лучший садово-огородный участок» семья Калашниковых Олега Ивановича и Светланы Игоревны (дер.Теплая)

• Диплом 3 степени семья Михеевых Сергея Викторовича и Елены Викторовны (с.Калинино)

• Дипломом 2 степени семья Пачиных Александра Михайловича и Антониды Аркадьевны (с.Зуята)

• Диплом 1 степени семья Самохваловых Сергея Юрьевича и Оксаны Ивановны (с.Мазунино)

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий