Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Воспитанники ДШИ Кунгура победители в Международном и региональном конкурсах

Воспитанники ДШИ Кунгура победители в Международном и региональном конкурсах

Со 2 по 5 ноября в Перми проходил Международный фестиваль-конкурс «Урал собирает друзей», организованный фондом «Планета талантов» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.
В конкурсе приняли участие свыше 400 участников со всех уголков Пермского края. Юные таланты из Кунгура достойно выступили на конкурсе и получили заслуженные награды.
Цветова Тамара (преподаватель Л.А. Ивайкова) - Лауреат 1 степени в номинации "Эстрадный вокал".
Гилёва Софья (преподаватель Т.А. Долгова, концертмейстер Т.В. Грязных) - Лауреат 1 степени в номинации "Инструментальный жанр. Домра".
Фотеева Валентина (преподаватель Т.В. Грязных) - Лауреат 3 степени в номинации "Инструментальный жанр. Фортепиано".
Инструментальное трио: Малкова Александра, Сарапулов Прохор, Романчук Николай (преподаватели И.А. Калашникова, О.Н. Преловская) - Дипломант 1 степени в номинации "Инструментальный жанр. Смешанные ансамбли".
Новикова Диана (преподаватель М.Б. Калинина) - Дипломант 1 степени в номинации "Инструментальный жанр. Фортепиано".
Новикова Диана (преподаватель В.В. Рожкова, концертмейстер А.А. Цаплина) - Дипломант 1 степени в номинациях "Академический вокал", "Эстрадный вокал".

С 1 по 5 ноября в Перми состоялся II Межрегиональный вокальный конкурс детей и юношества "Кантабиле", который инициирован и организован Пермским музыкальным колледжем при поддержке Министерства культуры Пермского края и посвящен музыке Италии. Соревнования юных вокалистов проходили в 3 номинациях: вокал – соло, камерные дуэты (вокал и фортепиано) и вокальные ансамбли (дуэты, трио, квартеты квинтеты и т.д.).
Дипломантами конкурса стали мальчики-вокалисты, воспитанники преподавателя Л.А. Ивайковой и концертмейстера Т.А. Просвирниной:
Корюкин Матвей – Диплом за произведение Ф. Шуберта.
Занин Трофим – Диплом за музыкальность.


С 23 октября по 13 ноября в Перми проходил Краевой конкурс - выставка «Радуга над Камой». Организаторами являются Пермское художественное училище при поддержке Министерства культуры Пермского края. В экспозиции представлено 327 участников в номинации «Изобразительное искусство» и 54 автора в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Жюри конкурса отметило достаточно высокий уровень работ в декоративно-прикладном искусстве, в графике и живописи.
Юные художники из Кунгура показали высокий уровень мастерства на конкурсе и получили достойные награды.
Ломаев Артем (преподаватель Н.В.Колина) – Диплом Лауреата I степени в номинации «Графика».
Шишмакова Алена (преподаватель Н.В.Колина) – Диплом Лауреата III степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий