все новости
все истории

Мы в соц. сетях

Пермская таможня заняла второе место в чемпионате по лыжным гонкам

В конце февраля в Перми прошел чемпионат спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам. Участие в чемпионате принимали команды Пермской таможни, краевых управлений МЧС, федеральной службы исполнения наказаний, полиции, российской гвардии и других правоохранительных органов.

Чемпионат состоял из нескольких этапов соревнований. В эстафете по лыжным гонкам в свободном стиле 4*5 км приняли участие в общей сложности 17 команд. В составе команды от Пермской таможни участвовали Роман Морозов, Валерий Патласов, Артур Валеев, Алексей Ромашихин, которые заняли 11 общекомандное место.

Марина Гагарина и Людмила Хандрюк в эстафете на 5 км в личном первенстве из 18 человек заняли соответственно 13 и 14 места. Мужчины также показали достойный результат в личном первенстве в гонке на лыжах на 10 км, из 87 участников на 15 месте пришел Роман Морозов, на 17 – Валерий Патласов, на 19 – Алексей Ромашихин, на 21 – Артур Валеев, на 23 – Алексей Оборин.

В третьей группе командного первенства среди мужчин и женщин команда Пермской таможни по общей сумме набранных очков заняла почетное второе место.