Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Вальс Победы для ветеранов в Филипповке

Вальс Победы для ветеранов в Филипповке
День Победы – один из самых значимых и светлых праздников для миллионов людей независимо от их национальности, вероисповедания, политических взглядов.

В День Победы мы спешим поздравить ветеранов, среди которых немало наших родных, несем им букеты, ярко полыхающие, будто пламя, но главное - благодарность в наших сердцах! Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живем и мечтаем, учимся и трудимся, и всегда будем хранить наш ценный и хрупкий мир!
Вальс Победы для ветеранов в Филипповке
7 мая мы приняли участие в краевой акции «Вальс Победы», участниками которой стали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники вокального ансамбля «Ивушка» Филипповского Дома культуры и воспитанники детского сада «Радуга».

Пары кружились под аккомпанемент баяна и духовой музыки, как когда-то в далеком 1945-м 9 мая наши деды и бабушки кружились в праздничном вальсе.
Вальс Победы для ветеранов в Филипповке
Мы благодарим за помощь в проведении акции «Вальс Победы» заведующую детским садом «Радуга» Шохрину Ольгу Николаевну, руководителя вокального ансамбля «Ивушка» Девятерикова Николая Константиновича и руководителя студии духовой музыки «Гармония» Тронова Анатолия Юрьевича.
Смотрите видео Вальса Победы в Филипповке на нашем сайте

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий