Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Акробаты, иллюзионисты, и гигантский пазл. В Кунгуре пройдёт шоу «Мир иллюзий»

Акробаты, иллюзионисты, и гигантский пазл. В Кунгуре пройдёт шоу «Мир иллюзий»
В день 355-летия Кунгура 30 июня пройдёт городской детский праздник «Мир фантазий». На Соборной площади выступят акробаты, иллюзионисты, эстрадные артисты и пройдёт дискотека с искусственным снегом и мыльными пузырями.

На главной сцене «Мира иллюзий» выступят пермская цирковая студия «Lumiere», которая покажет акробатические шоу и солисты студии эстрады «Надежда». Кроме того, народный артист России и всемирно известный иллюзионист Владимир Данилин из театра «Illusion» покажет иллюзионное шоу клоунов. Завершится шоу мини-дискотекой «Snow-Show» с искусственным снегом и мыльными пузырями.
«Мы очень рады, что нам удаётся каждый год создавать такой семейный праздник в самом сердце Кунгура. Мы стараемся насытить программу разными увлекательными развлечениями, чтобы и дети, и их родители чувствовали себя комфортно и получили заряд положительных эмоций. Символично, что в этом году наш юбилей совпал с юбилеем города, а в этот же день открывается “Небесная ярмарка”», — говорит Генеральный директор ООО «КНАУФ ГИПС КУНГУР» Шевела Константин Александрович.
Во время шоу по периметру Соборной площади будут работать интерактивные площадки, где дети и взрослые смогут поиграть в уличный твистер, научиться делать и оформлять фигурки из гипса, заняться спортом, собрать огромный пазл и отдохнуть всей семьёй. За активное участие дети получают жетоны, по которым им вручают мороженое и воздушные шары.

Праздник проводит творческий коллектив МБУК «ЦД Нагорный» при поддержке предприятия «КНАУФ». Много лет летом предприятие «КНАУФ ГИПС КУНГУР» организует городские детские праздники «КНАУФ-ДЕТЯМ» на главной площади города Кунгура. В год 25-летия производства «КНАУФ» в России и 355-летия Кунгура городской детский праздник «Мир фантазий» состоится на Соборной площади с 30 июня в день открытия фестиваля воздухоплавателей «Небесная ярмарка - 2018».

XVII международный фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка – 2018» пройдет в Кунгуре с 30 июня по 7 июля. На фестивале спортсмены со всей страны поборются за Кубок России по воздухоплавательному спорту и XVII Кубок Пермского края по воздухоплавательному спорту.

Также пройдет Чемпионат России по спорту сверхлегкой авиации в дисциплине параплан и Первенство России среди молодёжи по воздухоплавательному спорту.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий