Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В селе Калинино Кунгурского района прошёл второй этап Альбома – эстафеты

В селе Калинино Кунгурского района прошёл второй этап Альбома – эстафеты
В рамках плана мероприятий Кунгурского муниципального района, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, проходят мероприятия под названием «Альбом – эстафета».

Как сообщалось ранее, 26 мая 2020 года в селе Кыласово, в здании музея, прошел первый этап Альбома – эстафеты .

И вот 2 июня успешно проведен второй этап Альбома – эстафеты в Музейно–просветительском центре села Калинино. Участниками второго этапа были: Калининское, Ленское, Мазунинское и Усть-Турское сельские поселения. Главы этих поселений и члены делегации рассказали, что они отобразили на своих страницах альбома к юбилею Победы. Двадцать новых альбомных листов, оформленных фотографиями и текстовыми документами, переданы на хранение в архив района.

На встрече присутствовала исполняющая обязанности заместителя главы Кунгурского муниципального района по социальным вопросам Семерикова Любовь Викторовна. Она поблагодарила всех участников и организаторов мероприятия за проведенную работу, поздравила с юбилеем Победы, пожелав им новых творческих успехов.

Мероприятие прошло на высшем уровне, огромное спасибо принимающей стороне и делегациям поселений – участникам мероприятия.

Александр Белоглазов
директор МБУ «Архив Кунгурского муниципального района»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий