Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Прикамцы могут принять участие в онлайн эко-квесте «Начни с себя!»

Прикамцы могут принять участие в онлайн эко-квесте «Начни с себя!»
7 июля в 18:00 организация "Городские Реновации" проводит онлайн эко-квест «Начни с себя!». Квест покажет участникам, что экологический образ жизни - это не так сложно, как кажется, и поможет сделать первый шаг на пути к нему.

Экология - очень важная и актуальная проблема, которую можно решить только сообща. Если каждый задумается над своим ежедневным потреблением и привычками, то наши города уже станут в несколько раз чище. В квесте участники будут пользоваться свободными источниками из интернета, социальными сетями партнёров и Google картами с обзором 360 градусов.
Организатор квеста Валерия Катаева: “Для меня осознанное потребление — это не что-то сложное и нудное, это выражение любви и благодарности природе, стиль жизни. Мне хочется, чтобы как можно больше людей задумались о том, какой след они оставят на планете после себя. Именно для этого мы и создали этот квест. Наш мир удивителен и прекрасен, не хочется уничтожить его своими бездумными действиями".
Для регистрации нужно:
1) Заполнить мини-анкету по ссылке
2) Дождаться инструкции для входа в квест.
3) В назначенное время перейти на платформу, где будет проходить квест.

Идея создания квеста вызвала положительные отклики у партнеров и к нему присоединились активные общественные организации и объединения города Екатеринбурга, такие как: фонд “Лесное наследие”, проект "Экодвор”, движение “Делай!” и Перми, такие как: проект “Экотакси”, проект “Экодвор”, проект “Разделяю сердцем”, сообщество “Эковелодесант”, экологический клуб “Эковечеринка” и проект “Чистые игры”.

Организатором квеста выступает отделение Всероссийской Организации “Городские Реновации” Свердловской области - сообщество молодых профессионалов в сфере архитектуры, урбанистики, градостроительства.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий