Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Детское радио переехало на новую телебашню РТРС

Детское радио переехало на новую телебашню РТРС
Пермский филиал РТРС расширил зону вещания радиостанции «Дети FM» - радиостанции для детей и их родителей.
С 18 сентября вещание Детского радио ведется с новой телебашни РТРС. Теперь прием сигнала радиостанции в отличном качестве стал доступен не только для жителей Перми и ее окрестностей, но и для юных слушателей Кунгурского, Добрянского, Ильинского, Чусовского, Нытвенского районов.
Благодаря уникальным техническим характеристикам новой башни сигнал радиостанции стал доступен более чем для 1,4 млн. радиослушателей на расстоянии более 80 км от Перми.
Трансляция радиостанции в FM-диапазоне ведется круглосуточно на частоте 87,6 МГц. Мощность передатчика 1 кВт, высота подвеса передающей антенны 232 метра.
Для справки:
Детское радио — первая и единственная в России радиостанция, ориентированная на детскую аудиторию, создана холдингом «Газпром-медиа».
Радиостанция учитывает возрастные особенности и распорядок дня слушателей: утренний блок адресован дошкольникам, дневные программы — детям старше семи лет, поздно вечером — блок для родителей и для детей старше 9 лет, в ночное время — музыка для сна. В Перми радиостанция «Дети FM» вещает с 2008 года.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий