Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-38-05
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях



В Кунгуре председатель городской Думы вручил именную премию

В Кунгуре председатель городской Думы вручил именную премию

27 мая в ДК «Мечта» состоялось вручение одарённым школьникам стипендии председателя Кунгурской городской Думы Андрея Подосёнова. В 2016 году торжественная церемония стала 10-й, юбилейной.
Со сцены со словами напутствия выступили Андрей Григорьевич, глава города Лариса Елтышева, начальник управления образования Ольга Кошкина. Награждение проходило в номинациях: «Лидер школы», «Одарённые учащиеся» и «Интеллект года».
В завершение торжественной церемонии и праздничного концерта в честь юных талантов прогремел праздничный салют!
Номинация «ЛИДЕР ШКОЛЫ»
1. Порозова Ульяна Глебовна, 9 класс, школа № 1
2. Ушакова Александра Евгеньевна, 9 класс, школа № 2
3. Полякова Юлия Андреевна, 9 класс, школа № 10
4. Шестаков Данил Александрович, 9 класс, школа № 12
5. Симыкина Дарья Олеговна, 9 класс, школа № 13
6. Безденежных Екатерина Игоревна, 9 класс, Гимназия № 16
7. Стафеева Елизавета Валерьевна, 9 класс, школа № 17
8. Бизимова Татьяна Константиновна, 11 класс, школа № 18
9. Полковникова Дарья Николаевна, 11 класс, школа № 21
10. Романовских Сергей Алексеевич, 11 класс, Лицей № 1

Номинация «Одаренные учащиеся» (9-е классы)
1. Гребнева Наталья Владимировна, школа № 21 - 330 баллов
2. Толстой Кирилл Васильевич, Лицей № 1 - 330 баллов
3. Кожухов Иван Тигоревич, Лицей № 1 - 340 баллов
4. Ушаков Артемий Алексеевич, Лицей № 1 - 370 баллов
5. Новикова Ирина Сергеевна, школа № 18 - 560 баллов
6. Мальгина Елена Игоревна, Лицей № 1 - 560 баллов
7. Рожнева Ксения Денисовна, Лицей № 1 - 570 баллов
8. Комягин Максим Михайлович, Лицей № 1 - 640 баллов
9. Хафизова Галина Айдаровна, Лицей № 1 - 660 баллов
10. Ушакова Яна Евгеньевна, Лицей № 1 - 710 баллов
11. Пономарева Мария Алексеевна, Гимназия № 16 - 750 баллов
12. Ладейщикова Мария Алексеевна, Лицей № 1 - 800 баллов
13. Безукладникова Влада Викторовна, Гимназия № 16 - 830 баллов
14. Машанова Ирина Станиславовна, Лицей № 1 - 830 баллов
15. Первакова Елизавета Викторовна, Лицей № 1 - 990 баллов
16. Алексеенко Ксения Вадимовна, школа № 18 - 1770 баллов

Номинация «Одаренные учащиеся» (10-е классы)
1. Пастухова Татьяна Сергеевна, Гимназия № 16 – 350 баллов
2. Лазарева Анжелика Юрьевна, школа № 1 – 390 баллов
3. Чухарев Сергей Игоревич, школа № 21 – 470 баллов
4. Карпова Анастасия Александровна, школа № 21 – 490 баллов
5. Егорова Мария Александровна, Лицей № 1 – 490 баллов
6. Маргарян Ани Гагиковна, Лицей № 1 – 580 баллов
7. Круковская Ирина Сергеевна, школа № 21 – 600 баллов
8. Семенов Никита Владимирович, Лицей № 1 – 810 баллов
9. Потапова Светлана Юрьевна, Лицей № 1 – 880 баллов
10. Маргарян Лия Валентиновна, Лицей № 1 – 1000 баллов

Номинация «Одаренные учащиеся» (11-ые классы)
1. Симонов Никита Александрович, Лицей №1 – 370 баллов
2. Тимшин Дмитрий Алексеевич, Лицей №1 – 370 баллов
3. Великоредчанина Валерия Петровна, Лицей №1 – 390 баллов
4. Мальгина Юлия Юрьевна, Лицей №1 – 400 баллов

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий








Аудиозаписи