Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Лучшие в профессии

 


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю подведены итоги смотра-конкурса на лучшее структурное подразделение по результатам работы за 2020 год.

При определении победителей конкурсная комиссия учитывала результаты работы структурных подразделений Управления по нескольким направлениям: организации исполнительного производства, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов.

В этом году все структурные подразделения были разделены на две группы. В первой группе принимали участия отделы, а во второй были представлены отделения УФССП России по Пермскому краю.

В первой группе победителем и обладателем кубка первой степени в номинации «Лучшее структурное подразделение» признан отдел судебных приставов по г. Кудымкару, Юрлинскому и Юсьвинскому районам районам. Почетное второе место присуждено отделу судебных приставов по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району, третье место занял отдел судебных приставов по г. Чайковскому.

Во второй группе звание лучшего подразделения вместе с кубком досталось отделению судебных приставов по Чернушинскому и Куединскому районам. Второе и третье место заняли судебные приставы из Красновишерского и Чердынского районов соответственно.

В первой группе по направлению «Организация исполнительного производства»   победителем стали также приставы из. г. Кудымкара, Юрлинского и Юсьвинского районов. Коллектив отдела судебных приставов по Мотовилихинскому району Перми получил 2 место, а отделу судебных приставов по взысканию штрафов по г. Перми № 1 Управления досталось 3 место.

Среди отделений УФССП по Пермскому краю в аналогичном направлении места распределились следующим образом. Возглавили список победителей приставы из г. Добрянки, второе место заняли отделения по Большесосновскому и Частинскому районам, а на третьем месте оказались приставы Чердынского района.

В направлении «За лучшую организацию обеспечения установленного порядка деятельности судов» на первую ступень импровизированного пьедестала поднялись сотрудники отдела судебных приставов по Мотовилихинскому району г. Перми и коллектив отделения по Кировскому району г. Перми. Второе место в первой группе занял отдел по Кунгурскому, Кишертскому и Березовскому районам, во второй — отделение судебных приставов по Большесосновскому и Частинскому районам. Третье место в первой группе заслужено досталось отделу судебных приставов по Свердловскому району, а во второй группе  — приставам из г. Краснокамска.

Первого места в направлении «Организация дознания» были удостоены приставы отдела по г. Кудымкару, Юрлинскому и Юсьвинскому районам. Второе и третье места заняли коллективы отделов судебных приставов по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району и г. Чайковскому.

Во второй группе первое место заняли судебные приставы отделения по г. Губахе и г. Гремячинску. Почетные дипломы I и II степени уехали в Красновишерский район и в Чернушинский и Куединский районы соответственно.

Подобные конкурсы поддерживают среди сотрудников здоровую конкуренцию, которая способна повысить эффективность работы во всех отделах судебных приставов и помочь в реализации задач, возложенных на Федеральную службу судебных приставов.

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий