Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-41-65
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Дети "Выше радуги"

 


В Кунгурском муниципальном округе прошел вокальный конкурс детской песни "Выше радуги"

 

15 апреля в Плехановском центре досуга прошёл вокальный конкурс детской песни "Выше радуги".

Более 50 участников из 19 культурно-досуговых учреждений приняли участие в конкурсе.

Места распределись следующим образом:

Номинация «СОЛО»

Возрастная категория 7-8 лет

СПЕЦДИПЛОМ – Арина Фатхудинова (СП «Казаевский НТДК», руководитель – Р.М. Синигатулина)

Номинация «СОЛО»

Возрастная категория 9-12 лет

· Диплом 1 степени – Полина Вахрушева (СП «Моховской ЦД», руководитель – В.И.Крюков);

· Диплом 1 степени – Ильсина Гаппасова (СП «Усть-Туркский НТЦД», руководитель – Л.М.Закирзянова);

· Диплом 2 степени – Екатерина Шистерова (СП «Голдыревский ДК», руководитель – Н.С.Давыдова);

· Диплом 2 степени – София Грошева (СП «Калининский ЦД», руководитель И.А.Анкудинова);

· Диплом 3 степени – Лидия Склюева (СП «Шадейский ЦД», руководитель Е.В.Малых);

· Диплом 3 степени – Медина Кантаева (МАУ ДО «ДДТ «Дар», руководитель Е.В. Ромашова);

· Диплом 3 степени – Василиса Лыгалова (МБОУ «Моховская ООШ», руководитель Л.П. Коноплёва);

СПЕЦДИПЛОМ – Елизавета Синицина (СП «Шадейский ЦД», руководитель Е.В.Малых);

СПЕЦДИПЛОМ – Диана Медведева (СП «Комсомольский ЦД», руководитель Т.С.Селиванова);

Номинация «ДУЭТ»

· Диплом 2 место – Наталья Буторина, Ярослав Маленчук (СП «Голдыревский ДК», руководитель Н.С.Давыдова);

Номинация «АНСАМБЛЬ»

· Диплом 2 место - детская шоу-группа «Ассорти» (СП «Кыласовский ЦД», руководитель Н.Л.Гаряева);

СПЕЦДИПЛОМ – вокальный ансамбль «Колокольчик» (СП «Калининский ЦД», руководитель И.А.Анкудинова);

Номинация «СОЛО»

Возрастная категория 13-16 лет

· Диплом 1 степени – Тимур Яговкин (МАУ ДО «ДДТ «Дар», руководитель – Е.В.Ромашова);

· Диплом 1 степени – Камилла Кашапова (СП «Усть-Туркский НТЦД», руководитель Л.М.Закирзянова);

· Диплом 2 степени – Арина Федорова (МАУ ДО «ДДТ «Дар», руководитель Е.В.Ромашова);

· Диплом 2 степени – Анастасия Коршак (СП «Шадейский ЦД», руководитель Е.В.Малых);

· Диплом 3 степени – Анастасия Хитрякова (СП «Шадейский ЦД», руководитель – Е.В.Малых);

Номинация «ДУЭТ»

· Диплом 2 степени – Камилла Кашапова, Амина Назина (СП «Усть-Туркский НТЦД», руководитель – Л.М.Закирзянова);

· Диплом 3 степени – Виктория Коурова, Ирина Южакова (СП «Неволинский ДК», руководитель А.А.Бабиков);

Номинация «АНСАМБЛЬ»

· Диплом 1 степени – Семейный ансамбль Булатовых (СП «Комсомольский ЦД», руководитель – Т.С.Селиванова);

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий