Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В новогодние праздники ветерану труда из Перми вручили новый телевизор

 

В новогодние праздники ветерану труда из Перми вручили новый телевизор
В канун Нового года исполнения своих заветных желаний ждут не только дети, но и взрослые. Ветеран труда из Перми Валентина Михайловна очень хотела, чтобы у неё появился новый телевизор. Старый сломался, а на покупку другого пришлось бы копить несколько месяцев. И пенсионерка написала письмо с просьбой о помощи в адрес Президента Российской Федерации.


В своём письме она немного рассказала о себе. В 1956 году военкоматом Валентина Михайловна была направлена на работу в Венгрию. Затем 20 лет на советском военном заводе работала в должности слесаря-сборщика сложной аппаратуры. Вся трудовая книжка Валентины Михайловны заполнена благодарностями и поощрениями. Трижды награждалась правительственными наградами. Теперь ветеран труда давно на заслуженном отдыхе, разменяла восьмой десяток лет.


Письмо женщины поступило в приёмную Президента РФ в Пермском крае. Её руководитель главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников обратился с вопросом о возможности оказания содействия ветерану в региональный исполком и региональный волонтёрский центр «Единой России» в рамках акции «С Новым годом, ветеран», которую ежегодно проводит партия «Единая
Россия».
Мечту Валентины Михайловны о покупке нового телевизора исполнил первый вице-спикер Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения «Единой России» Пермского края Вячеслав Григорьев. В канун празднования Старого Нового года ветерану труда вручили современный ЖК-телевизор.


Для ветерана труда подарок стал приятной неожиданностью. Волонтеры «Единой России» помогли Валентине Михайловне настроить телевизор, теперь она может смотреть свои любимые ТВ-передачи и фильмы.


«Хочу сказать всем большое спасибо, не думала, что моя мечта будет исполнена так быстро. Чудеса случаются. Спасибо добрым людям», - говорит ветеран труда Валентина Михайловна.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий