Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгурский школьник награжден знаком отличия «Гордость Пермского края»

 

За активную пропаганду безопасности дорожного движения кунгурский школьник награжден знаком отличия «Гордость Пермского края»

В Кунгуре командир объединения "Юный инспектор движения" Иван Бобырин награжден знаком отличия «Гордость Пермского края». Одноименный стипендиальный проект реализуется в регионе с 2015 года при поддержке Министерства образования и науки Пермского края с целью поощрения выдающихся школьников. Он рассчитан на выявление талантливой молодежи от 14 до 21 года по четырем номинациям: «Общественная деятельность», «Интеллект», «Культура и искусство», «Физкультура и спорт».

 


Награду за достигнутые успехи в общественной деятельности, за результаты работы в деле пропаганды безопасности дорожного движения Ивану вручил Глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов.

 

Командир объединения «Юный инспектор движения» учится в 10 классе средней общеобразовательной школы №1 города Кунгура. Иван вступил в ряды ЮИД в 2016 году и является бессменным лидером школьного отряда. Молодой человек – настоящий пропагандист безопасного поведения на дорогах, он отлично знает правила дорожного движения, умеет оказывать первую помощь пострадавшим. Своими знаниями, умениями подросток делится со сверстниками и с другими юными участниками дорожного движения.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий