Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В праздники стражи порядка усилят посты

С 31 декабря 2016 года по 10 января 2017 года Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» будет работать в усиленном режиме несения службы, включая круглосуточное дежурство руководящего состава, усиление следственно-оперативных групп и групп немедленного реагирования.

В новогоднюю ночь патрульно-постовые наряды полиции будут максимально приближены к местам проведения мероприятий и другим объектам массового скопления людей. Также особое внимание будет уделено движению автотранспорта.
В охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в этот период помимо сотрудников полиции будут принимать участие подразделения Росгвардии, сотрудники частных охранных организаций и представители общественности.
Полиция Кунгура призывает граждан соблюдать общественный порядок, быть бдительными, не оставлять без присмотра вещи.
О нарушениях правопорядка необходимо звонить 02, с мобильного 020, 112.
Напомним, в новогоднюю ночь на территории Кунгура и Кунгурского района пройдут 12 мероприятий: представлений, народных гуляний и концертов. По предварительным прогнозам, в них примут участие около 5 000 человек. Более 300 новогодних вечеров пройдут в дошкольных, начальных, средних образовательных учреждениях Кунгура и Кунгурского района.
6 и 7 января в пяти православных храмах в Кунгуре и в девяти в Кунгурском районе пройдет празднование Рождества Христова.

Специалист по связям со СМИ, майор вн. службы Людмила Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий