Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Инспекция строительства школ в городе Кунгуре

Руководство администрации Кунгурского округа проинспектировало ход строительства школ в городе Кунгуре по ул. Красногвардейцев и в селе Филипповка.


Первый объект, который посетила администрация, – строящаяся школа в Кунгуре на 825 мест. В настоящее время на объекте ведутся монтажные работы диафрагм жесткости, стеновых панелей, ригелей в осях и кладка по наружным стенам.


Напомним, строительство школы ведётся в рамках нацпроекта «Образование».


Следующий объект, который посетило руководство, - строящаяся школа в селе Филипповка на 220 мест. Подрядчик продолжает кладку перегородок, приступил к монтажу стеновых панелей.


«Это очень важные объекты, решение о строительстве которых принимались лично главой региона. Сегодня мы без предупреждения подрядчиков приехали проверить ход строительства и убедились, что на площадке в селе Филипповка находится достаточное количество строителей, график работ соблюдается. На объекте в Кунгуре есть отставания от графика. Подрядчику необходимо ускориться. Строительство школ находится под моим личным контролем» - отметил глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов.


По информации пресс-службы администрации Кунгурского муниципального округа

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий