Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе со 2 по 8 января 2017 г.

Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе со 2 по 8 января 2017 г.

За прошедшую неделю на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района произошло 4 происшествия:

05 января 2017 года в Кунгурском районе, д. Закоптелково произошел пожар в бане частного жилого дома. В результате пожара повреждено потолочное перекрытие и внутренняя отделка бани. Общая площадь пожара составила 24 кв. м. В ликвидации пожара было задействовано 2 единицы техники. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.
05 января 2017 года в городе Кунгуре, по ул. Воровского произошел пожар на втором этаже трехквартирного жилого дома. В результате пожара уничтожено имущество в квартире. Повреждены стены, потолочное перекрытие и пол квартиры. Общая площадь пожара составила 6 кв. м. В ликвидации пожара было задействовано 5 единиц техники. В результате пожара погибла собственница квартиры. Причина пожара устанавливается.
07 января 2017 года в городе Кунгуре, по ул. Путевая произошло загорание бесхозного строения (сарай). В результате загорания уничтожена кровля сарая. Повреждены стены сарая. Общая площадь пожара составила 24 кв. м. В ликвидации пожара было задействовано 5 единиц техники. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.
08 января 2017 года в Кунгурском районе, п. Бымок, по ул. Мира произошел пожар в двухэтажном многоквартирном жилом доме. В результате пожара уничтожено 2 нежилые квартиры, кровля дома. Повреждены стены дома и 4 нежилые квартиры. Общая площадь пожара составила 161 кв. м. В ликвидации пожара было задействовано 8 единиц техники. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий