Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


"Школа безопасности"

 Сборная команда Кунгурского муниципального округа представляет Пермский край на Межрегиональных соревнованиях "Школа безопасности"

Соревнования Приволжского федерального округа проходят в республике Мордовия с 27 июня по 3 июля 2022 года. На соревнования собрались 23 команды. 

В состав команды Пермского края вошли лучшие ребята из клуба Вертикаль и команды Комсомольский школы "ВДПО". Ребята шесть дней будут показывать навыки по выживанию в экстремальных условиях, спасению людей, соревноваться в творческих конкурсах.

  

«Дорогие ребята! Искренне, рад, что именно вам выпала честь представлять Пермский край на межрегиональных соревнованиях. Знайте, ваше участие в спортивных состязаниях это огромная заявка о своей активной жизненной позиции, желании двигаться вперед и добиваться поставленной цели. Пусть спортивные сражения зарядят вас позитивной энергией командного товарищества, ведущего к совместной  победе. Желаю  вам честной спортивной борьбы,   достойных соперников, везения и огромной воли к победе!» - пожелал глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов. 

По информации пресс-службы администрации Кунгурского муниципального округа

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий