Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Спорт круглый год

 Спорт круглый год


Жители Мохового разработали проект многофункциональной спортивной площадки


08.08.2022 в селе Моховое прошло собрание граждан в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативного проекта "Спорт круглый год" на конкурс проектов инициативного бюджетирования на части территории с. Моховое.


Инициатор проекта, Семеновских Юлия Алексеевна, ознакомила жителей Моховского сельского поселения с инициативной группой в составе 10 человек, представила проект по реконструкции и обустройству хоккейной коробки, целью которого является обеспечение внеурочным досугом подростков и жителей с. Моховое и близлежащих населенных пунктов: д. Кисели, с. Сылвенск, д. Липово и д. Дейково - многофункциональным спортивным объектом для занятий физической культурой: в зимний период - катание на коньках, конькобежный спорт, хоккей, а в летний период - для игр в баскетбол, катание на роликах и самокатах.

 
В перечень необходимых работ по проекту входит: асфальтирование всей площади существующей хоккейной коробки, установка баскетбольных опор с щитами, кольцами, корзинами, разметка баскетбольной площадки. Общая смета на выполнение работ по предварительным подсчетам составит 699 535,80 руб.


Местные жители задавали интересующие вопросы, на которые были получены ответы. По итогу собрания жители единогласно проголосовали за то, чтобы поддержать проект. При удачном прохождении конкурса проект может реализоваться в следующем году.


Подготовил Леонид МАНОХИН

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий