Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пьянка. Ссора. И… нет человека

Пьянка. Ссора. И… нет человека

Арестован 37-летний кунгуряк, подозреваемый в убийстве мужчины

По сообщению Следственного управления СКР по Пермскому краю, 20 января 2017 года в частном доме в Кунгуре обнаружено тело 44-летнего хозяина - с травмами криминального характера. По данному факту Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
37-летний житель Кунгура, подозреваемый в совершённом преступлении, благодаря грамотно спланированным и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, в кратчайшие сроки был установлен и задержан.
Следствием установлено, что в ночь на 20 января этот человек распивал спиртное со своим знакомым в его доме. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость вооружился, найденным на месте обрезком металлической трубы, которым причинил хозяину дома не совместимые с жизнью телесные повреждения. Совершив преступление, злоумышленник скрылся.
По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Сейчас продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время 37-летнему жителю Кунгура, подозреваемому в убийстве, будет предъявлено обвинение.
Расследование уголовного дела продолжается.

Подготовила Вера МЕДВЕДЕВА.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий