Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Поздравление губернатора Пермского края с Новым годом

 Дорогие земляки!

Мы провожаем уходящий год и по традиции вспоминаем самые значимые события и достижения, строим планы на будущее. Перед каждым из нас стоят разные задачи, но всех нас, прикамцев, объединяет огромное трудолюбие и любовь к родной земле, желание сделать Прикамье еще более успешным и процветающим регионом.

   Год 300-летия краевой столицы войдет в историю Пермского края, как год серьёзных преобразований. Наследием юбилея стали обновленные парки и скверы, набережная Камы, новые объекты здравоохранения, образования, культуры и спорта. Преобразования в социальной сфере коснулись всех территорий Прикамья. Они реализуются, в том числе благодаря программе «Комфортный край».

В уходящем году промышленные предприятия Пермского края работали на полную мощность, помогая обеспечивать армию всем необходимым. На передовой в зоне специальной военной операции выполняют воинский долг многие наши земляки. Спасибо всем, кто самоотверженно трудится на производстве и встал на защиту Родины.

Наступающий 2024 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом семьи. В Прикамье глубоко уважают и передают молодому поколению традиционные семейные ценности. Любовь к близким, уважение и взаимная поддержка — наполняют нас энергией и верой в свои силы.

Желаю вам крепкого здоровья и счастья, мира и согласия — в каждом доме. Пусть всем вашим планам в наступающем году сопутствует успех!

 

 

Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин

 

 

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий