Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-38-05
\
21:23

19.09.2019

КунгурТВ 19 09 2019
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Результаты "Великоленских скачек"

Результаты "Великоленских скачек"

Традиционные конные скачки прошли 18 февраля в агродеревне Степаново городище Кунгурского муниципального района.

СКАЧКА ДЛЯ ЛОШАДЕЙ ПОЛУКРОВНЫХ ПОРОД, 850 М (1 КРУГ),
для лошадей ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ»
1 место - РАДИАНТ (ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ» Кунгурский район, с. Ленск), жокей Старков Александр.

2 место - ЯГОДКА (ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ» Кунгурский район, с. Ленск), жокей Лузганова Яна.

3 место - СЕКУНДА (ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ», Кунгурский район, с. Ленск), жокей Коровкина Апполинария[/b].

4 место - ИЗУМРУД (ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ», Кунгурский район, с. Ленск), [b]жокей Коряков Антон.


Результаты "Великоленских скачек"


СКАЧКА НА ПОНИ, 400 М.

1. ОДЕССА (кск "Кавалерия"), жокей Гуськова Яна.
2. РАДУГА (кфх Шашерин), жокей Пустовалова Александра.
3. РАКИТА (кфх Шашерин), жокей Отавина Анна.
4. ЮДЖИК (кфх Шашерин), жокей Ломакина Софья.
4. ТОР (ШВЕ "Мустанг" г.Лысьва), жокей Велюжева Юлия.
5. ЭММА (ШВЕ "Мустанг" г.Лысьва), жокей Шуман Юлия.
5. ЮРМАЛА (кфх Шашерин), жокей Галанина Лариса.
6. КАРИБ (кк "Радуга" г. Краснокамск), жокей Игнатьева Марина.
6. КАРАМЕЛЬ (кк "Радуга" г. Краснокамск), жокей Попова Елена.


СКАЧКА ДЛЯ ЛОШАДЕЙ ЛЮБЫХ ПОРОД, РОЖДЕННЫХ В РФ, 1700м. (2круга)

1. ЛАРГО (КФХ Новокрешенных В. Ординский район), жокей Новокрещенных В.Ю..
2. ХОДЖИ (МАОУ ДО СЮТ с. Барда), жокей Аков Д.И..
3. АСТРЕЛЬ (кд "Белый Берег"), жокей Рябова Яна.
4. ЭМРЕЙ (МАОУ ДО СЮТ с. Барда), жокей Хуснутдинов Линар.
5. ШАХИДА БУР (ч/в Гимадутдиновы И. и И с.Барда), жокей Сунцов Павел.
6. АНАСТАСИЯ (ч/в Иконников Л.), жокей Медведева Наталья.


СКАЧКА ДЛЯ ЛОШАДЕЙ РАЗНЫХ ПОРОД, БЕЗ ПРИМЕСИ ЛОШАДЕЙ ВЕРХОВЫХ ПОРОД 1700 М. (2 круга)

1. БУМЕР (КД "Белый Берег"), жокей Артишевская Ксения.
2. ЗАГУЛ (КД "Белый Берег"), жокей Дубова Диана.
3. КРАСНОДАР (КД "Белый берег"), жокей Сильченко Ольга.
4. НАЛОГ (КФХ Шашерин) жокей Бузинова Ирина.
5. ВЕТЕРОК (ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ», Кунгурский район, с. Ленск), жокей Коровкина Апполинария.
6. ОЛИМПИАДА (ч/в Мустафин Эльмар), жокей Мустафин Эльмар.
7.СПАРТА (СПК "Богородский"), жокей Змеев Олег.
8. ВАЛЕНТИНКА (ч/в Бозина Татьяна г.Губаха), жокей Пономарев Сергей.

ЗАЕЗД ДЛЯ ТЯЖЕЛОВОЗНЫХ ПОРОД ЛОШАДЕЙ НА СРОЧНУЮ ДОСТАВКУ ГРУЗА(груз 500кг) рысью 850 м.(1 круг)

1. ПОЛОЗОК (СПК Богородский), едет Бахматов Андрей.
2. КНЯЗЬ (ч /в Иконников Леонид), едет Иконников Кирилл.
3. ВЕРБА (Суксунский р-н Ключи), едет Вохмяков Алексей.
4. СИМПСОН (КФХ Шашерин Н.Д.), едет Шашерин Н.Д..
5. .ДЮЙМОВОЧКА (ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ» Кунгурский район, с. Ленск), едет Лузганова Яна.

СКАЧКА ДЛЯ ПОЛУКРОВНЫХ ПОРОД ЛОШАДЕЙ, РОЖДЕННЫХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ 1700 м. (2 круга)

1. ТОРПЕДА (кфх "Кемпф" г.Соликамск), жокей Сунцов Павел
2.БЕЛКА (КД "Белый Берег"), жокей Дубова Диана.
3. КАЛМЫК ( КФХ Новокрещенных), жокей Новокрещенных В.Ю.
4. ГРАФ (СПК "Богородский"), жокей Паначев Кирилл.
4. ЭТИКА ( ч/в Мифтаков), жокей Медведев Николай.
5. ЧАЙКА (ч/в Мифтаков), жокей Медведева Наталья.


ЗАЕЗД ДЛЯ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД В БЕГОВОЙ УПРЯЖИ, 1700м,

1. ХОЛМ ( КФХ Шашерин Н.Д.), едет Бузинова Ирина.
2. ЛЮМЕН (КФХ Шашерин Н.Д), едет Шашерин Н.Д..
3. ЛАЙФ (кск "Витязь" г.Кунгур), едет Иконников Николай.
4. ЗАБАВНИК (Суксунский р-н Ключи), едет Голомонзин Н.И..
5. МАРУСЯ (СПК "Богородский"), едет Бахматов Андрей.

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ТРОЕК

1. ХОЛМ, пристяжные НАЛОГ, ЗИГЗАГ (КФХ Шашерин), едет Шашерин Н.Д..
2. ЗАБАВНИК (Ключи Суксунский р-н), пристяжные ВЕРБА, МОЛНИЯ, едет Вохмяков Алексей.
3. ГРАФ, пристяжные МАРУСЯ, СПАРТА (СПК "Богородский"), едет Бахматов Андрей.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий