Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Одна из лучших стоматологий в Кунгуре

 

Здоровье пациента бесценно. Лечение зубов и процедура профессиональной гигиены в клинике «Колеус» безболезненно, даже приятно. Благодаря современной аппаратуре и наидобрейшим врачам-профессионалам.

 

ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ – ПРИЯТНО. Честно скажу, что стоматологическая клиника «Колеус», открывшаяся на улице Бачурина в Кунгуре (рядом с отделом ЗАГС), стала для меня открытием. А оказывается, многие жители Кунгура и близлежащих районов, а также из Екатеринбурга, Сургута, Ижевска и Нефтеюганска, пролечив зубы в «Колеусе» один раз, стали постоянными клиентами клиники. Едут в отпуск в Кунгур, чтобы…полечить зубы.

Одна из лучших стоматологий в Кунгуре

 

ГЛАВВРАЧ ИЗ КИНДЕЛИНО. Возглавляет клинику Галина ТЮТРЮМОВА, стоматолог-ортопед. Родом из кунгурских мест, села Кинделино. Одно время Галина Александровна принимала пациентов в Плеханово - многие знают этого стоматолога не понаслышке.

Галина Тютрюмова закончила Пермскую медицинскую академию в 2003 году по специальности «Стоматология». В 2009 году открыла клинику «Колеус».

- Мне очень нравится моя работа, - улыбается Галина Александровна. – С детства мечтала стать врачом, представляла себя в белом халате. Моя мечта сбылась.

В клинике работают опытные специалисты и молодые талантливые врачи (штат 10 человек) со стажем работы 5 и более лет. Я с полной ответственностью могу сказать, что каждый сотрудник вкладывает в работу не толькоталант и умение, но и частичку своего сердца и души.

Наши врачи своевременно повышают квалификацию и изучают современные методы лечения и протезирования, принимают активное участие в научных конференциях и выставках. Все достижения подтверждены дипломами и сертификатами. То есть мы не стоим на месте - активно совершенствуемся и развиваемся.

Одна из лучших стоматологий в Кунгуре

 

СТЕРИЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Пообщавшись с хозяйкой «Колеуса» Галиной Тютрюмовой, пройдёмся по стоматологической клинике. Просторно. Уютно. Светло. Современные стоматологические кресла и множество аппаратуры и материалов для качественного лечения, по словам медиков, самых сложных форм заболеваний зубов.

Сотрудничество клиники  с Пермским центром трёхмерной диагностики  позволяет абсолютно точно поставить диагноз и выбрать правильный метод лечения.

- Я работаю в клинике в Перми и в Кунгуре, - говорит Кирилл БУТОРИН, стоматолог-ортопед, - Есть с чем сравнить кунгурский «Колеус». Во-первых, оснащённость клиники оборудованием здесь даже лучше. А стерилизация инструментов – просто на высшем уровне. Все инструменты, согласно требованиям Роспотребнадзора, проходят многоступенчатую обработку с использованием механических, химических средств и стерилизационного оборудования. Что гарантирует стерильность во время проведения процедуры  и обеспечивает полную безопасность пациента.

Во-вторых, мне просто очень повезло, что рядом работает опытный врач-профессионал, наш главврач, есть у неё чему поучиться. Галина Александровна в любое время приходит на помощь или даёт дельный совет. В Кунгуре много интересных клинических случаев – с разными жалобами приходят к нам люди. И ещё. Мне нравятся кунгурские пациенты – приятно с ними работать.

Кстати, особое внимание мы уделяем профилактике заболеваний полости рта и профессиональной гигиене.

Пока мы разговаривали с Кириллом, в клинику зашли отец с маленькой дочерью.

- Галина Александровна, помогите, пожалуйста, десна у дочки очень распухла, болит.

Главврач, осмотрев рот девочки, рекомендует:

- Сегодня полощите рот солёно-содовой водой (на 1 стакан   воды по 1 чайной ложке соли и соды). Ни в коем случае не греть. (Совет, думаю, пригодится и нашим читателям, - авт.) В воскресенье в городской стоматполиклинике принимает дежурный врач – сразу с утра отправляйтесь туда. У нас нет детского отделения.

 

ЗА 6 ЛЕТ РАБОТЫ

нашими пациентами стали

более 5000 человек

 

«НАША ЦЕЛЬ - ВАША СЧАСТЛИВАЯ УЛЫБКА».

- Мы рады всем посетителям «Колеуса», - завершает разговор Галина Тютрюмова. Мы позаботимся о вашей красивой улыбке на каждый день. Наш сервис – это забота о вас и вашем здоровье. Наша цель – ваша счастливая улыбка.

Помимо лечения и профилактики заболеваний, мы оказываем услуги по отбеливанию и тонировке зубов. Предлагаем после чистки процедуры по укреплению зубов и отбеливанию. Ведь только комплексный уход за зубами поможет надолго сохранить  их.

Приглашаем к личному знакомству в стенах нашей клиники. Мы постараемся оправдать ваши ожидания.

 

«Колеус» гарантирует:  терапевтическое лечение, протезирование зубов, гигиенические процедуры - всегда на высшем уровне за приемлемую цену

Каждому пациенту:  внимательное отношение, индивидуальный подход, психологический комфорт и удовольствие от получаемого лечения.

 

ГОВОРЯТ ПАЦИЕНТЫ КЛИНИКИ  «Колеус»

 

Людмила РОДИНА, педагог школы № 18:

- Услугами клиники «Колеус» пользуюсь пять лет, ни на какую, другую не поменяю. Я от всей души благодарю Галину Александровну – к ней единственной я не боюсь идти лечить зубы. Доктор буквально спасла мне несколько зубов – не дала удалить ни один зуб. Качественное лечение с помощью современного оборудования и, конечно, профессионализм врачей - всё это о клинике «Колеус».

 

Сергей МАРТЕМЬЯНОВ:

- Обратился в «Колеус» пять лет назад вылечить зубы перед армией. Всё вылечили и рекомендации дали, как действовать при удалении зуба, что делать, чтобы не было последствий. Очень мне понравилось в этой клинике - спокойная, уютная обстановка, очень вежливые доктора. И теперь пользуюсь услугами только «Колеуса». Месяц назад там был – десна сильно воспалилась. После работы -  сразу туда. Сразу приняли. Всё очень хорошо сделали. Опять полезные советы дали, как сохранять зубы.

 

Людмила ДОЛМАТОВА, музыкальный работник школы-сада № 15:

- Я очень довольна услугами, которые оказывает коллектив клиники. Все врачи и медсёстры очень внимательные, благожелательные, профессионалы своего дела. В кабинетах идеальная чистота и порядок. Доктор не просто лечит зуб, а предлагает комплексное лечение - мне дёсны укрепили, провели профилактику ротовой полости. Представьте себе, что моя сестра и племянница из Екатеринбурга приезжают в отпуск в «Колеус» лечить зубы. И цена услуг несравнима. Сестре посчитали за курс лечения в Екатеринбурге около 100 тысяч рублей, в кунгурском «Колеусе» - 24 тысячи. Желаю Галине Александровне и её дружному коллективу здоровья, благополучия, процветания, дальнейшего развития услуг, чтобы как можно больше кунгуряков, воспользовались услугами Колеуса».

 

Сергей МАРЫШЕВ, предприниматель:

- Клиника «Колеус», можно сказать, наш семейный доктор, уже более пяти лет. Мои пермские друзья тоже зачастили в эту стоматологическую клинику, где можно качественно и своевременно получить квалифицированную помощь. Причём в тёплой, приятной обстановке. Считаю, что каждый, кто придёт в эту клинику, найдёт своего доктора-профессионала. Галина Александровна, несмотря на мягкость своего характера и доброту, очень требовательна как к себе, так и к подчинённым.

 

Антонина КАНДАКОВА, ветеран труда:

- Я просто обожаю Галечку. Рада за такого славного «золотого» врача, работающего по призванию. Очень вежливо всё делает – её ручка просто «плавает» во рту. Только Галине Александровне и доверяюсь. Кстати, моя дочь Людмила, которая живёт во Франции, проводит лечебные стоматологические процедуры в «Колеусе», в Кунгуре. Мои друзья и соседи, все, кто хоть раз побывал в этой продвинутой клинике, остаются её постоянными пациентами. Ведь здесь не просто лечат зубы и протезируют рот, дают много советов, к примеру, по правильной чистке зубов, полосканию, выбору качественных паст.

 

Контакты: Кунгур, ул. Бачурина, 17 (у ЗАГСа). Т. +7 34271 2-67-58.

E-mail: koleus09@mail.ru

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий