Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Перми пройдет градозащитный мастер-класс

Мастер-класс на тему «Признаки того, что рядом замышляется стройка и методы превентивной защиты от точечной застройки» градозащитника, члена Комиссии по землепользованию и застройке города Перми Дениса Галицкого состоится 13 марта 2017 года в 19 час. в Открытом общественном офисе (Пермь, ул. Екатерининская, 120а).
В Перми пройдет градозащитный мастер-класс

Как правило, жители городов узнают о предстоящей стройке и реагируют на эту новость очень поздно – не когда разрешение на строительство ещё не выдано, а когда на месте будущей стройки установлен забор. Если отслеживать планы властей и застройщиков на этом этапе, то это уже очевидно поздно – изменить что-либо будет очень сложно. Именно поэтому, как поясняет Денис Галицкий, очень важно разбираться в признаках возможной застройки:
- Все эти признаки неявные, – поясняет он. – Явные признаки – например, выданное разрешение на строительство – это даже не признак, а свершившийся факт, кроме случаев, когда для будущего строительства необходимо ещё и изменение ПЗЗ или плана города (в этом случае застройщик не может ничего строить, пока не изменится градостроительная документация).
Обо всех признаках и методах выявления таковых можно будет узнать в ходе мастер-класса для тех, кто заинтересован в комфортном, экологически безопасном и архитектурно-выразительном градостроительном развитии вашего города.
Вопросы по тел.: +7 (342) 279-51-81, еmail: office2795181@gmail.com

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий